21 и 23 декабря 2015 года учащиеся нашей школы (1-6 классы) приняли участие удивительном мероприятии: "СКАЗОЧНОЙ ЭКСКУРСИИ" в социально – культурном Центре «Шаг навстречу!». Это не просто новогодние представление – это интерактивные спектакли, адаптированные для детей с нарушением слуха.
  Каждый ребенок стал полноправным участником театрального действия! Ребята совершили виртуальный полёт на самолете, "стреляли" из пушки на Петропавловской крепости, окунулись в атмосферу Эрмитажа, танцевали вместе с героями басни Крылова в Летнем саду и, конечно, встретились с Дедом Морозом на Дворцовой площади. Знаковые места Петербурга были воссозданы в зале с помощью видеоряда на нескольких проекторах! Замечательные актёры подарили ребятам удивительный праздник!
Всё подгруппы участников были разделены по возрастам, все школьники почувствовали индивидуальный подход! Задания и конкурсы были адаптированные с учётом возраста каждой группы учащихся!