Безопасность детей на дорогах и объектах железнодорожного транспорта https://yadi.sk/i/8t9tSY5VHnUzxg

Тест на знание ПДД для школьников старших классов. Дает возможность проверить и закрепить знания правил дорожного движения.

Равлекательно-обучающие приложения на тематику ПДД

Портал "Город дорог"

Постановление Правительства РФ Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами

Инструктивно-методическое письмо по организации деятельности по профилактике ДДТТ

Памятка для родителей по безопасному участию детей в дорожном движении

Постановление_1769

Правила_для_СИМ_Ч.1

Правила_для_СИМ_Ч.2

Правила_для_СИМ_Ч.3

Правила_для_СИМ_Ч.4

Правила_для_СИМ_Ч.5

Пропаганда безопасности дорожного движения.

11 мая 2016 года в актовом зале ГБОУ школы-интерната № 31 Невского района прошло заключительное мероприятие 2015-2016 учебного года по пропаганде безопасности дорожного движения детей с участием Гольденштейна Ефима Яковлевича, учителя ОБЖ ГБОУ школы-интерната № 31 и Гундосова Вадима Юрьевича, майора полиции старшего инспектора по пропаганде БДД по Невскому району. С учащимися школы были проведены беседы, игры. Воспитанники старшей школы  подготовили творческое задание в виде жестового пения песни "ДПС". Данное мероприятие было представлено в новостях канала Санкт-Петербург ТСБ 11 мая 2016 года.

План работы по профилактике детского дорожного транспортного травматизма (ДДТТ) по школе-интернату №31

Видеорепортаж ГИБДД "Безопасное колесо для особых детей"

20.11.2017 "Азбука пешехода"

22.05.18 "Безопасное колесо"